Surfe.be - пассивный доход

Есть желание зарабатывать на майнинге? Читай!

Добрый день, если Вы читаете эту инструкцию, значит Вы недавно зарегистрировались в проекте Computta (если еще не успели, то это можно сделать по ссылке https://computta.com . Регистрация в проекте проста, но если у Вас что-то не получилось, то ниже будет подробное описание с картинками).
Проект Computta - это программа распределённого майнинга криптовалют с мощной реферальной программой. Что это значит? При нынешних ценах и популярности криптовалют с помощью Computta Вы сможете зарабатывать 300 - 400 долларов в месяц (а это средняя зарплата в РФ) совершенно пассивно (не надо ничего продавать) и совершенно без вложений! И это уже через 3-4 месяца участия в проекте!!!
А можете и ничего не зарабатывать!!!
Разница между первым вариантом и вторым - проста. Надо лишь прочитать и выполнить данную инструкцию.
Итак, сначала немного теории.


Майнинг криптовалют
Майнинг криптовалют - это процесс вычисления определенных математических моделей. Лучше всего они рассчитываются на процессоре видеокарты, поэтому максимально денег можно заработать если у Вас современная мощная видеокарта. Современные профессиональные майнеры поступают следующим образом - покупают штук 10 самых производительных видеокарт и собирают под них компьютер со специальной материнской платой, системой охлаждения и корпусом.
Далее этот компьютер ставится, например, на балкон и работает круглосуточно, принося своему хозяину от 300-400 до 1-2 тысячи долларов в месяц в зависимости от мощности компьютера и знаний хозяина.
Такие майнеры часто объединяются в пулы с помощью специальных сервисов и добывают криптовалюты вместе.

Майнинг криптовалют на профессиональном компьютере
Если у Вас нет денег на 10 видеокарт и всё остальное оборудование, а просто есть неплохой компьютер, то заработать можно в разы меньше - например, долларов 100-200 при круглосуточном майнинге.
Лезть с таким компьютером в майнинг пул как-то стыдно, поэтому такие майнеры пользуются еще более специфическими сервисами типа Nice Hash.

Майнинг на обычном компьютере
Если же Ваш компьютер чем-то похож на мой - "купленный в 2011 году не самый современный комп со встроенной видеокартой", то майнингом на нем лучше не заниматься. Чтоб не дай бог он не развалился в процессе заработка 10 - 15 долларов в месяц.
Так было всегда, пока в 2017 году не вышел проект Computta.

Как работает Computta?
Computta - это программа для распределенного майнинга. Программа очень и очень продуманная, имеет массу настроек (точнее настроек несколько, но зато они позволяют настроить майнинг грамотно). Судя по отзывам профессиональных майнеров на форумах в Интернете, Computta по доходности ничем не уступает тому же Nice Hash, единственный её недостаток - использование программой Computta всего одной видеокарты даже если у Вас их много. Но это для профессионалов... Да и судя по новостям, поддержку мультикарт введут с дня на день 
А вот основное достоинство Computta - партнерская программа. То есть, Вы зарабатываете не только со своего компьютера, но и получаете 10% - 5% - 5% - 3% - 2% с компьютеров Ваших партнеров. Именно это позволяет зарабатывать не 10-15 или даже 100 долларов в месяц, а 300-400.
Правда, чтоб их заработать надо проделать определенные действия и иметь терпение, но согласитесь - лучше немного поработать в течение 3-4 месяцев и получать среднестатистическую российскую зарплату абсолютно на автомате, чем работать годы и получать её же, но проводя по 8 часов в день на работе!
Если согласны, то тогда читайте дальше!

Как заработать с Computta?
Итак, первое, что Вам надо сделать - зарегистрироваться. Если Вы уже зарегистрировались - хорошо, если нет, то пройдите регистрацию здесь https://computta.com

Как только Вы перейдете по ссылке появится такая картинка. Нажимаете на кнопку «Download Now» и откроется окошко регистрации. Там надо всего-навсего ввести email, свой пароль и подтвердить пароль. Затем поставить галочки, что Вы согласны с условиями и что Вы не робот и всё! Регистрация пройдена. И Вы получаете бонусом 1mBTC, стоимостью $15 (на начало января 2018)

Далее начинается скачивание самой программы, затем Вы её устанавливаете.
Второе - скачать и установить программу Computta. Хотя со временем доля заработка с Вашего компьютера не будет превышать 20% от общего Вашего заработка, но без установки программы и собственного майнинга Вы не заработаете. Это я Вам гарантирую!!!
Дело всё в том, что когда придет время выкладывать скрины и делиться результатами Вашей работы - у Вас ничего не будет. А, следовательно, Ваши партнеры тоже не захотят ничего сделать и не принесут Вам прибыли.
То есть, Вы скачиваете программу Computta, устанавливаете её и ставите майнинг на 50% (если у Вас более-менее хороший компьютер, а Вы пользуетесь только браузерами, то ставьте на 90%). Всё!!! Самое важное сделано, и Вы начали зарабатывать.

Как видите, даже с моим простеньким компьютером со встроенной материнской платой за 1,5 месяца работы (из них 2 недели – Новогодние праздники) общий доход составил $30 из которых процентов 30 – мой майнинг.

С майнингом всё, теперь пора увеличивать доход!
Для начала я рекомендую подписаться на одну из наших групп, чтоб всегда быть в курсе последних новостей. А Computta стабильно что-то улучшает в своем проекта раз в 2-4 недели. Или проводит акции.
В общем, подпишитесь на нашу группу:
Группа в ФБ (оптимальный вариант)
Вернемся к заработку. Первое, что хотелось бы отметить - в отличие от ВСЕХ млм компаний, финансовых пирамид и т.д. я не буду Вам рассказывать, что 5 людей на первой линии пригласят 25 на второй, 125 на третьей, 625 на четвертой и 3125 на пятой линии. Все они будут работать и в итоге Вы заработает миллионы сделав 1 репост Вконтакте. Хотя на сайте Computta можно рассчитать свой доход исходя именно из таких показателей.
Но этого не будет!!! Потому что не будет никогда!
Минимальное количество активных людей, которые нам нужны на первой линии, чтоб выйти на желаемые 300-400 долларов в месяц - 20 человек. Такое количество наберется, если зарегистрировать 50 человек и правильно им объяснить, что такое Computta и как здесь зарабатывать.
20 активных человек в свою очередь Вам дадут около 300-400 человек на второй линии и именно с неё Вы будете получать основной доход. В дальнейшем сформируется 3-я линия, за ней 4-я и 5-я. Когда-нибудь в отдаленном будущем они тоже будут приносить Вам часть дохода, но до серьезной 3-е линии я и сам еще не дошел, поэтому и Вам ничего о ней говорить не буду.
Да и вообще, есть подозрение, что 3-я линия выстраивается где-то за период 6-12 месяцев, так что не стоит на ней зацикливаться.

Теперь разберёмся - где взять 50 человек?
Большинство людей, дочитавших до этого абзаца подумают, что людей им взять все-равно неоткуда и окажутся ой как не правы. Вы вспомните свои ощущения (если узнали о Computta давно) или сосредоточьтесь на текущих ощущениях (если узнали недавно) - какой приток позитива вызывает мысль, что зарабатывать можно без вложений, без обмана, без продаж!!! Просто Ваш компьютер что-то считает, пока Вы занимаетесь на нём обычными делами.
Вы сами захотели узнать побольше и заработать, не правда ли!?
Точно также было и со мной. И именно поэтому, когда я разместил пару записей в социальных сетях, написал пару статей про Computta на своем блоге, и оставил подпись с рекламой Computta на своём любимом форуме, то я получил более 100 регистраций по моей ссылке в течение пары недель. И эта цифра продолжила расти.

Итак, где можно разместить свою реферальную ссылку и поискать себе партнеров?
Социальные сети
Наверняка, у Вас есть аккаунт в Одноклассниках, Вконтакте, Facebook, Инстаграмме, Твиттере. Там мы в первую очередь и будем искать рефералов (партнеров). Лично я использую примерно такой текст: "Теперь на майнинге криптовалют могут зарабатывать люди даже со слабыми компьютерами! Никаких вложений, никаких продаж, никакого обмана. Всего за 3 месяца Вы можете выйти на доход в $300. Абсолютно пассивный доход! Работает Ваш компьютер - получаете Вы! Присоединяйтесь к Computta - майнингу криптовалют нового поколения!"

Именно она объясняет, что человеку не стоит всё бросать и расстраиваться, если в первый день работы он заработает меньше 10-20 долларов. Надо просто запастись терпением - ведь время в данном случае работает на нас!
Что важно в социальных сетях!?
  • Во-первых, важна стабильность. Если Вы разместите такой текст 1 раз, то его увидит лишь несколько Ваших друзей/подписчиков. Но если Вы будете размещать данный текст хотя бы раз в неделю в течение месяца, то его увидят все Ваши подписчики, которые заходят в соцсети.
  • Во-вторых, важно проработать не только своих непосредственных друзей/подписчиков, но и людей из групп по интересам. Например, Вконтакте есть группы по городам. И я подписан на 3 группы из моего города. Там очень много людей читает комментарии и ... собственно, дальше понятно, что надо сделать. Правда старайтесь не рекламировать ничего в открытую и тем более не вставлять своих рефссылок. Иначе Вас забанят. Можно просто написать - "нашел(а) классную возможность зарабатывать на майнинге криптовалют без вложений. Подробности на моей странице". И всё! Учитывая нынешнюю популярность криптовалют и желание людей на них заработать - это всё работает!
Форумы и Блоги
Всё тоже самое, что я написал про соцсети - работает и на форумах, и на блогах. Просто не стоит лезть со своими предложениями в чужой огород и оставляйте рекламу только на форумах, которыми Вы пользуетесь и только в разрешенном виде. То же самое касается и блогов (если блог Ваш, то пишите, что хотите, но если это блог, который Вы читаете, то не стоит в нём спамить).
Другие места рекламы
Возможности рекламы в Интернете безграничны и всегда можно найти новые способы, например, мессенджеры и т.д. К тому же, помимо бесплатной рекламы существуют и платные возможности. Конечно привлекая партнера за 5-10 рублей Вы вряд ли получите ежесекундную выгоду, но ведь этот партнер будет приносить Вам по 10% от своего заработка ВСЁ время его участия в Computta.
А теперь немного результатов. Там есть как мои результаты, так и от людей с форумов по заработку.

Важно помнить, что Вы ничего не вкладываете и Ваше сотрудничество с Computta реально взаимовыгодное. То есть, компания будет работать многие годы, а это отличная возможность создать пассивный доход!!!

Создать Биткоин кошелек blockchain.info