Surfe.be - пассивный доход

Как работать в LikesRock

Приветствую всех! Представляю свой обзор и отзыв об интересном проекте LikesRock. Это отличный сервис для тех, кто любит зарабатывать без вложений, а так же для тех, кто хочет продвинуть свой ресурс или социальную сеть. Если ранее лайки и репосты к вашим записям было трудно заработать, то с LikesRock это станет намного проще.

Рекламодателям сервис за умеренную плату позволит увеличить посещаемость сайта, раскрутить канал на youtube, расширить аудиторию своих групп в соцсетях и многое другое.
Пользователям — заработать на выполнении различных заданий. Для новичков это станет прекрасным стартом в сфере интернет заработка. Ведь тут достаточно ставить лайки, вступать в группы, репостить и получать за это вознаграждение.




Заработок в социальных сетях или как работать в LikesRock

И так Регистрируемся https://maya-group.me
И скачиваем программу https://yadi.sk/d/Ejlx0LxV3QjBgc
Начать зарабатывать в сервисе очень легко — после регистрации и входа в Likesrock, мы попадаем в личный кабинет. Кликнув по вкладке «Соц. активность», мы видим все доступные задания, распределенные по социальным сетям.


Выбираем социальную сеть и вперед, выполнять задания! Проверка, подтверждение и оплата за них происходит моментально. Давайте на примере задания «YouTube просмотры» покажу вам, как работает сервис.

Вывод средств из LikesRock
Сколько надо заработать, чтобы вывести деньги на свой кошелек? Минимум 30 Euro (многовато!), но при ежедневной работе деньги копятся быстро. Минималку легко понизить до 10 Euro, если приглашать в сервис друзей.

Выводить заработанное с LikesRock можно через популярные системы — Payeer, Adv Cash и Пейпал.

Совет! Если вы привыкли пользоваться другими платежками, или выводите только на банковскую карту, тогда выводите деньги сначала на AdvCash, а оттуда отправляйте их через обменник на привычную систему, так как на AdvCash очень низкая комиссия.

LikesRock Client
Каждый пользователь имеет возможность скачать LR Client и зарабатывать еще больше. Это специальная программа, которую можно установить на компьютер и получать ежедневно еще больше интересных заданий. Панель управления клиента практически не отличается от интерфейса личного кабинета, работать в нем также легко.

Где скачать LikesRock Client
Скачивать LikesRock Client нужно строго с официального сайта (likesrock.com/download-client). Не видитесь на левые ссылки, устанавливайте оригинал как обычную прогу на комп и начинайте работать. Пока другие прожигают жизнь, мы зарабатываем деньги!

Рекламодателям: раскрутка в социльнах сетях
LikesRosk предлагает быстро, легко и дешево раскручивать любые ресурсы. Тут очень просто создать задачи, которые будут исполняться посредством популярных соц. сетей. Создавать задания пользователи могут как по 1 штуке, так и сразу сразу кучей, также, если необходимо, можно установить лимит на исполнения.

Отличная услуга для рекламодателей – это размещение баннеров 3-х видов. Чем больше его размер, тем выше цена 1 показа.

Стоимость вполне приемлемая, например, размещение баннера 468×60 обойдется вам всего в 1 Euro за 4 тысячи показов! Такие рекламные баннеры помогут быстро найти партнеров в любые проекты, подогреют интерес пользователей к личному блогу, позволят рассказать о себе и своих услугах.

Теперь разберемся, как создать задание или запустить баннер.

Первым делом на балансе нужно иметь средства, заводим деньги из любой платежки. Чтобы создать новое задание, выбираем раздел «Мои задачи», кликаем на «Создать задачу» и переходим к нужной социальной сети.


Далее следуем простым указаниям системы, вбиваем стоимость и количество выполнений, задаем лимиты.

Для размещения баннера переходим на вкладку «Мои баннеры» и жмем кнопку «Загрузить баннер». Задаем нужный размер, размещаем ссылку, куда перейдет пользователь после клика, и выставляем необходимые параметры.

Реферальная программа LikesRock
Еще одна возможность для пользователей LikesRock — заработать на партнерке! Сервис дает возможность зарабатывать 20% от пополнений баланса приглашенных рефералов и 5% от их заработка в проекте.

На заметку:

Если наберете 10 рефералов 1 уровня, пополнивших счет хотя-бы 1 раз, то активируется второй реферальный уровень и вы сможете зарабатывать 5% от пополнений рефералов 2 уровня;

Если наберете 20 рефералов, пополнивших баланс, то приобретете в качестве бонуса 1% от пополнений рефералов 3 уровня.

VIP статус в проекте
Сервис дает возможность купить VIP-статус. Воспользоваться ли этой услугой, решает каждый пользователь, а какие блага он обещает, вы узнаете кликнув на изображение.


Возможность заработать на инвестициях
Проект LikesRock является одним из сервисов компании Maya Group.

Maya Group — это молодая и перспективная IT-компания, зарегистированная в 2014 году в Европе, в городе Бар (Черногория). Компания специализируется на создании стартапов, курируя все этапы их развития: от создания идеи и вложения денег, до выхода проекта на мировой рынок интернет услуг и получения прибыли.

Maya Group позволяет всем желающим заработать на инвестировании в криптовалюту MayaShares (MSH). Данная монета служит внутренней валютой Maya Group и позволяет оплачивать различные услуги в сервисах компании. MayaShares имеет дефляционную модель развития, т.е. ее количество, так же как и количество биткоинов, заранее известно ограничено, а значит, со временем она будет дорожать.

Более подробную информацию о компании Maya Group и о монете MSH вы узнаете в следующем обзоре – ссылка (материал готовится).



В заключение о LikesRock
Могу с уверенностью утверждать, сервис полезен и для заработка, и для раскрутки личных ресурсов. Регистрируйтесь и сами убедитесь в огромных возможностях этого перспективного проекта.

Удачи вам и высокой прибыли!

Если есть вопросы по LikesRock, переходите в раздел «Контакты» или пишите вопрос в комментариях, всегда отвечу. Также расскажите о впечатлениях и оставляйте свои отзывы о проекте LikesRock, особенно интересно узнать мнение тех, кто уже работает и раскручивает свои странички в социальных сетях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий